На лето в Калининградской области вводят ограничения для грузовиков

12.06.2019 21:49 0

На лето в Калининградской области вводят ограничения для грузовиков

В период с 17 июня по 15 сентября 2019 года на отдельных участках региональных дорог, имеющих асфальтобетонное покрытие, вводится летнее ограничение движения для большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Ограничение будет вводиться в дневное время суток при превышении температуры воздуха +32°C. В этом случае тяжеловесные транспортные средства смогут осуществлять движение только в ночное время с 21:00 до 9:00).

Эти меры вводят, чтобы обеспечить сохранность автомобильных дорог и безопасность дорожного движения. В общей сложности ограничения вводятся на 32-х дорогах.

Ограничения не затронут пассажирские перевозки, перевозку грузов необходимых для предотвращения стихийных бедствий и транспортировку дорожно-строительной техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти отчитались о вводе в эксплуатацию трёх проблемных домов в регионе На Приморском кольце автомобиль такси врезался в отбойник (видео) СК: передано в суд дело 18-летнего жителя Гусева, убившего отца своей бывшей девушки Ливень размыл склоны набережной озера Поплавок (фото) Вечерний @Калининград: борьба Дятловой и возвращение трамвая

Лента публикаций