Жители Башкирии могут обратиться со своими проблемами в региональный ситуационный центр в УФНС

30.03.2020 4:39 0

Жители Башкирии могут обратиться со своими проблемами в региональный ситуационный центр в УФНС

В Управлении налоговой службы по Башкирии создан региональный ситуационный центр. Он проводит оперативный мониторинг рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, влияющих на экономическую и социальную ситуацию, а также на поступления налогов в бюджет.

В ситуационный центр могут обратиться налогоплательщики, у которых из-за пандемии коронавируса возникли экономические и социальные проблемы. Центр будет собирать и анализировать эту информацию для оценки текущей экономической и социальной ситуации, подготовки предложений для направления в органы власти.

Связаться с ситуационным центром можно по телефону 8(347)226-37-88, или через электронную почту SC.R 0200@nalog.ru, или через налоговый орган по месту учёта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко пообещал белорусам проект новой конституции к концу года Калининград попал в тройку лучших городов для корабельных экскурсий Новинка игровой индустрии на сайте онлайн казино Азино 777 Президент Украины обвинил СССР в причастности к развязыванию Второй мировой войны Евгении Гришковец объявил о возвращении проекта «Гришковец и „Бигуди“»

Лента публикаций