Жителей Уфы поразило, как проходит ремонт в их подъезде

05.07.2019 5:39 0

Жителей Уфы поразило, как проходит ремонт в  их подъезде

Сейчас в Уфе массово ремонтируют подъезды. В некоторых случаях это приводит к «впечатляющему» жильцов результату.

Так, в доме №164/1 на проспекте Октября ремонт начался около 2 недель назад. Однако, как рассказала одна из жительниц квартир UfaTime.ru, работы по каким-то причинам заглохли. Сейчас подъезд выглядит удручающе – повсюду валяются деревянные помостки, торчат провода, на всех лестничных клетках лежит густой слой известки.

«Работы такого рода сопровождаются грязью и строительным мусором всегда, это понятно, и мы готовы были бы это потерпеть, но уже неделю тут ничего не происходит. Зачем было начинать, если нет времени довести работы до ума без таких длинных перерывов?» – поразилась уфимка. Кроме того, в доме нет лифта – это пятиэтажная «хрущевка», поэтому пока жильцы поднимаются в свои квартиры, их обувь покрывается известью. Когда работы продолжатся и почему они застопорились, неизвестно.

Напомним, недавно Радий Хабиров устроил руководителю МинЖКХ Борису Беляеву жесткий разнос за качество ремонта в подъездах. Врио главы РБ потребовал «разогнать» региональный оператор. После этого все руководство фонда капремонта Башкирии подало в отставку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области не работают три четверти инвалидов трудоспособного возраста На сотрудника областной таможни завели уголовное дело о взятках На центральной улице Янтарного разрешили построить четырехэтажную гостиницу Вечерний @Калининград: суд с доставкой, страдания застройщиков и цена металла В ЦБ рассказали, как поступать в случае получения «ошибочного» перевода

Лента публикаций