Жителей села в Башкирии напугали полицейские с автоматами

15.02.2020 1:09 0

Жителей села в Башкирии напугали полицейские с автоматами

Сегодня в селе Малояз местные жители заметили на улицах полицейских с автоматами. Оказалось, что два террориста захватили районный Дом культуры.

На самом же деле всё оказалось намного проще. Как пояснил начальник штаба Отдела МВД России по Салаватскому району Денис Галиаскаров, в селе проходили плановые учения муниципальной оперативной группы, в которых был задействован весь личный состав районной полиции. Руководил учебной тренировкой начальник Отдела МВД по Салаватскому району Азат Гайнетдинов. Полицейские вышли на улицы в полной экипировке и стояли в оцеплении с автоматами.

Согласно легенде, два террориста захватили районный Дом культуры, взяли заложников и требовали выкуп в размере одного миллиарда рублей, сообщает местная газета «На земле Салавата».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат отметил ускорение спада промпроизводства в РФ почти до 6% Калининградец взыскал 10 тыс. за моральный ущерб из-за несвоевременного приезда скорой «Балтика» уничтожила «Текстильщик», пропустив первой Роспотребнадзор: рост заболеваемости удалось остановить «Скажи, что нашел»: адвокат рассказал подробности подброса наркотиков калининградцу

Лента публикаций