Жителей Башкирии возмутил наряд девушки, наблюдавшей из окна за парадом Победы

20.05.2019 4:19 0

Жителей Башкирии возмутил наряд девушки, наблюдавшей из окна за парадом Победы

В Кумертау местные жители возмутились нарядом девушки, которая 9 мая наблюдала за парадом Победы из окна. Они посчитали, что это неприлично.

Горожанка сидела на подоконнике второго этажа дома №17 по улице Ленина, согнув ноги в коленях. Издалека могло показаться, что она без одежды. При этом девушку не смущало то, что взгляды зрителей направлены на нее, сообщает «КП – Уфа».

«Перед глазами наших ветеранов 9 мая. Позорище!», – недовольны жители города. Некоторые же решили защитить ее, так как на улице было жарко, девушка была одета в светлые майку и шорты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В кафе Зеленоградска разбудили двоих заснувших мужчин, а они устроили дебош Необъяснимая жестокость бытия: как прошло открытие XVII фестиваля «Балтийские сезоны» (фото) Перед каникулами калининградцам напомнили номера экстренных служб и горячих линий Штаб Навального: на акции в Калининграде задержали около 15 человек Медведев оценил свою работу на посту премьер-министра

Лента публикаций