Жителей Башкирии просят не браниться на странице Радия Хабирова

11.09.2020 4:19 1

Жителей Башкирии просят не браниться на странице Радия Хабирова

Жителей Башкирии попросили соблюдать правила приличия на странице Радия Хабирова. Просьбу озвучили в администрации главы РБ.

Как сообщал ранее sallaty.ru, вчера на странице Хабирова развернулся спор вокруг необходимости изучения башкирского языка. Некоторые интернет-пользователи высказались эмоционально и грубо. В этой связи Анастасия Портянко, сотрудница рабочей группы при администрации главы РБ по обращениям в соцсетях, обратилась к комментаторам с просьбой.

«Уважаемые участники беседы! Просим вас впредь не употреблять нецензурную лексику на странице главы РБ. Понизьте, пожалуйста, градус беседы. Давайте будем бережнее относиться к друг другу», – написала она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В июне временно изменится расписание поезда Калининград-Москва Кабмин области решил отремонтировать зал заседаний. Ремонт фасада был дешевле Андрей Ермак о разрушенном променаде в Светлогорске: экспертиза требует времени Где можно найти аккорды знаменитых песен для игры на гитаре Германия сняла погранконтроль для жителей стран Евросоюза

Лента публикаций