Жителей Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий

26.12.2020 15:49 1

Жителей Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий

Жителей Башкирии предупредили об ухудшении погодных условий. Ухудшение погоды ожидается в ночь с субботы на воскресенье.

По данным МЧС РБ, ночью будет облачно с прояснениями. Местами прогнозируется небольшой снег и метель. На отдельных участках дорог будут снежные заносы. Ветер южный, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха будет на уровне -11…-16 градусов, при прояснениях столбики термометров опустятся до -21.

Днём будет облачно. Синоптики прогнозируют снег, переходящий в мокрый, в отдельных районах будут метель, отложение мокрого снега на проводах и деревьях, гололёд, снежные заносы, снежный накат и гололедица. Температура воздуха будет составлять от -2 до -7 градусов. На отдельных участках автодорог возможно ухудшение видимости до 500 метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Министр энергетики РФ: весь мир уже устал от американских санкций Из-за ремонта Киевской на дорогах бывшего Балтрайона собрались пробки В Калининградской области со вторника отменяется режим всеобщей самоизоляции Вечерний @Калининград: русская тоска, ночной министр и что в имени Плату за въезд на Куршскую косу со стороны Литвы хотят увеличить до 50 евро

Лента публикаций