Житель Уфы возмутился тем, что из-за нерабочего 31 декабря пришлось выйти на работу в субботу

26.12.2020 23:39 1

Житель Уфы возмутился тем, что из-за нерабочего 31 декабря пришлось выйти на работу в субботу

Не так давно стало известно, что 31 декабря будет выходным днём. Но некоторые жители Уфы начали жаловаться, что им пришлось отрабатывать этот день в субботу, 26 декабря.

Так, один из уфимцев возмутился этой ситуацией, опубликовав пост в сервисе «Яндекс.Район». Он отметил, что 31 декабря, согласно производственному календарю, является рабочим днём и не должно переносится. «У меня ощущение, что кто-то решил в ромашку поиграть (рабочий-выходной)», – написал недовольный пользователь.

Горожанин привёл пример Татарстан, где жителей региона сразу предупредили, что 31 декабря будет выходным, а 26 станет рабочим днём. Это позволит заранее запланировать свои дела, ни о чём не беспокоясь.

«Вообще можно сделать 26 декабря выходным днём и 31 декабря тоже выходным! Что думаете по этому поводу дамы и господа?» – поинтересовался мужчина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Задержана женщина, пытавшаяся дать взятку в 15 млн руб. областному министру Власти задумались о запуске контрейлерных перевозок из «большой» России в Калининград В Калининграде официантка попала под уголовную статью за поддельную медкнижку Концентрация красоты: на острове Канта три дня царила «Территория музыки» МИД о погранпереходе в Дубках: Литва заверяет, что к следующему лету всё будет готово

Лента публикаций