Житель Башкирии зарезал родного брата

28.07.2020 16:09 1

Житель Башкирии зарезал родного брата

Житель Благоварского района порезал ножом четырёх человек. Один из них был его братом.

Утром 20 июля следователям сообщили о двух найденных в частном доме телах – 39-летнего мужчины и 66-летней женщины. На них обнаружили признаки насильственной смерти. Из этого же дома в больницу привезли двоих женщин 51 и 45 лет. Правоохранителям удалось найти преступника.

По версии следствия, 33-летний мужчина изрядно выпил и приревновал подругу к своему брату. Он схватил нож, ударил их, а также подругу и мать сожительницы. После этого мужчина сбежал. Двое пострадавших – брат преступника и мать его сожительницы – скончались на месте. Ещё двоих пострадавших удалось спасти.

На преступника завели уголовное дело. Он признал свою вину, написав явку с повинной. Сейчас мужчина находится под стражей.

«Назначен комплекс судебных экспертиз, проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение», – сообщили в Следкоме РБ.

Напомним, жители Башкирии совершали преступления из ревности и ранее. Недавно похожий случай произошёл в Уфе. Как сообщал sallaty.ru, тогда мужчина неподалёку от известного парка поджёг свою подругу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минздраве РФ назвали главный признак алкоголизма «Безопасный город» показал момент падения автомобиля с променада Зеленоградска (видео) «Практично, стильно, выгодно»: представляем новые кроссоверы Changan Мурашко: иммунитет у переболевших COVID-19 держится полгода В Польше в предстоящее воскресенье установят бесплатный проезд

Лента публикаций