Житель Башкирии всадил нож в живот своей возлюбленной

31.05.2020 11:09 1

Житель Башкирии всадил нож в живот своей возлюбленной

В Башкирии застолье влюблённой пары закончилось поножовщиной. Мужчина всадил нож в живот своей сожительницы.

Это произошло в Салавате. Как сообщает пресс-служба МВД, они получили сообщение от медиков, что к ним поступила 47-летняя женщина с колото-резаной раной живота. Пациентку госпитализировали из квартиры одного из домов на Школьном переулке.

Полиция выяснила, что удар кухонным ножом ей нанёс сожитель во время ссоры. Мужчину 1970 года рождения задержали, решает вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Ранее ИA sallaty.ru писало, что в Башкирии мужчина убил свою гражданскую жену.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбивший пешехода водитель из Балтийска попал под статью Волейболистки «Локомотива» победили московское «Динамо» в матче Суперлиги Мурашко: вакцину «Спутник V» получили более 100 тысяч россиян Из-за пандемии Япония решила провести Олимпиаду-2021 без иностранных зрителей Минтруд предложил учитывать декрет при выплате пособия по безработице

Лента публикаций