Житель Башкирии восемь лет насиловал собственную собаку

28.11.2019 19:09 0

Житель Башкирии восемь лет насиловал собственную собаку

Житель Салавата восемь лет насиловал свою собаку. За это ему выписали небольшой штраф.

Об извращенце стало известно от очевидцев еще в 2016 году. Они неоднократно становились свидетелями того, как мужчина (тогда ему было 38 лет) прятался в парке за кустами и там насиловал стаффордширского терьера. В итоге защитники подкараулили извращенца, дождались, пока он отпустил питомца с поводка, и выкрали животное, сообщает «КП-Уфа».

Собаку привезли в ветклинику Уфы. Оказалось, что терьера насиловали всю жизнь, в области заднего прохода у него образовалась гематома. Пса практически сразу прооперировали. Месяц он находился на реабилитации. После этого начался поиск нового дома для терьера. Сначала его приютила зоозащитница Елена Жданова, но у нее самой дома было шесть собак. В итоге новым хозяином пса стал житель Москвы.

Зоозащитница рассказала, что сейчас у животного все хорошо. Однако тяжелое прошлое терьера не прошло бесследно – сейчас он постоянно ходит в подгузниках из-за недержания.

Как сообщило издание, извращенца наказали только штрафом. Его размер составил 2,5 тысячи рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На благоустройство квартала в историческом центре Черняховска направляют 68 млн Часть прилетевших в «Храброво» пассажиров улетела обратно, узнав о самоизоляции Городские пляжи в Калининграде планируют открыть на четырёх озёрах В Калининграде водитель «Киа», сдавая назад, сбил девушку-пешехода БФУ: в понедельник калининградцы смогут увидеть редкое явление — транзит Меркурия

Лента публикаций