Житель Башкирии в свой день рождения зарезал знакомую

21.04.2020 17:39 0

Житель Башкирии в свой день рождения зарезал знакомую

Житель Туймазинского района убил свою знакомую. Трагедия произошла вчера.

По материалам дела, 28-летний мужчина пришёл к своей приятельнице, чтобы отметить свой день рождения. Во время посиделок они начали ссориться, именинник схватил нож и нанёс женщине множество ударов в шею и грудь. Пострадавшая скончалась на месте. Злоумышленник навёл порядок и вызвал полицейских, заявив им, что нашёл свою знакомую мёртвой.

Правоохранители выяснили, что к потерпевшей, кроме подозреваемого, в день убийства никто не заходил. На месте ЧП они обнаружили следы, указывающие на его причастность к убийству, в том числе распитую бутылку алкоголя. Мужчина признал свою вину, на него завели уголовное дело.

«С подозреваемым проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в СК по РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У берегов Турции в Черном море затонул российский сухогруз В ВОЗ прогнозируют появление новых опасных штаммов коронавируса Директор рынка об отключении звуковой рекламы: Дятлова «нашла слова» «Газпром»: в 2019 году поставки газа в область увеличатся на 100 млн кубометров Ул. Киевская встала в пробке из-за ДТП, в котором «Лексус» вылетел в кювет (фото)

Лента публикаций