Житель Башкирии в свой день рождения зарезал знакомую

21.04.2020 17:39 0

Житель Башкирии в свой день рождения зарезал знакомую

Житель Туймазинского района убил свою знакомую. Трагедия произошла вчера.

По материалам дела, 28-летний мужчина пришёл к своей приятельнице, чтобы отметить свой день рождения. Во время посиделок они начали ссориться, именинник схватил нож и нанёс женщине множество ударов в шею и грудь. Пострадавшая скончалась на месте. Злоумышленник навёл порядок и вызвал полицейских, заявив им, что нашёл свою знакомую мёртвой.

Правоохранители выяснили, что к потерпевшей, кроме подозреваемого, в день убийства никто не заходил. На месте ЧП они обнаружили следы, указывающие на его причастность к убийству, в том числе распитую бутылку алкоголя. Мужчина признал свою вину, на него завели уголовное дело.

«С подозреваемым проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в СК по РБ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в среду, 27 мая Днем в пятницу Калининград встал в 8-балльных пробках (карта) Путин: «мы сможем приятно удивить наших партнеров» системами для борьбы с гиперзвуком Экс-глава администрации Пионерского перешел в бизнес, связанный с Маковским В Гвардейске гость до смерти забил хозяина квартиры в новогоднюю ночь

Лента публикаций