Житель Башкирии убил 20-летнюю жену и покончил с собой

31.03.2021 13:39 1

Житель Башкирии убил 20-летнюю жену и покончил с собой

В Бакалинском районе произошла жуткая трагедия – мужчина убил свою жену. После этого он свел счеты с жизнью.

28 марта правоохранителям сообщили, что на опушке леса возле деревни Нагайбаково нашли тела 32-летнего местного жителя и его 20-летней жены с огнестрельными ранениями. Рядом обнаружили машину мужчины.

Правоохранители провели следственно-оперативные мероприятия и выяснили, что в злополучный день супруги поссорились на почве ревности. После этого мужчина из охотничьего ружья выстрелил в голову жены и покончил с собой. Оба скончались на месте. Их тела нашли лесорубы.

Следователи осмотрели место происшествия, назначили комплекс экспертных исследований. Сейчас они допрашивают знакомых и родственников супругов, устанавливают причины, обстоятельства и условия произошедшего. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц.

Ранее sallaty.ru рассказывал о жителе Башкирии, который напал с ножом на бабушку. Его задержали по горячим следам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд отказал в признании незаконными 4 уголовных дел в отношении Александры Королевой На Мамоновском шоссе водитель превысил скорость и врезался в дерево (фото) Житель Калининградской области решил починить включенную газонокосилку и умер Минздрав РФ разрешил лечить коронавирус незарегистрированным препаратом из Китая Калининградец подарил женщине пакет с продуктами, а потом обвинил в краже

Лента публикаций