Житель Башкирии случайно убил жену за отказ заняться с ним сексом

23.07.2019 19:49 0

Житель Башкирии случайно убил жену за отказ заняться с ним сексом

Жителя Башкирии подозревают в убийстве жены. 40-летняя женщина умерла еще в апреле этого года.

Как рассказали в Следственном комитете РБ, жительница Нуримановского района скончалась в больнице от травмы внутренних органов. Перед смертью она убеждала врачей, что упала.

Однако у следователей возникли сомнения: они допросили родственников и друзей погибшей и выяснили, что женщина часто ругалась с мужем, иногда доходило до рукоприкладства.

По версии СК, в начале апреля 51-летний муж погибшей ударил ее локтем в живот за отказ в сексе. Женщину госпитализировали, а через 4 дня она скончалась.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчина свою вину не признает. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полным ходом: на острове Канта все-таки открылась новогодняя ярмарка В Польше выявили 9622 случая COVID. Это самый большой показатель с начала пандемии Прокуратура: к трем поселкам в Озерском округе не ездит общественный транспорт Пляж в Янтарном превратили в «Арену гладиаторов». Вот как это было (фото) Волонтеры: Под Гвардейском 64-летний грибник трое суток блуждал по лесу без еды и воды

Лента публикаций