Житель Башкирии, случайно отравивший дочь грибами, недавно похоронил жену

12.08.2020 11:19 1

Житель Башкирии, случайно отравивший дочь грибами, недавно похоронил жену

На днях в Абзелиловском районе произошла жуткая трагедия. 28-летний мужчина собрал грибы, приготовил их и съел вместе с двухлетним сыном и шестилетней дочерью. Ночью ему стало плохо. Он начал будить детей и обнаружил, что девочка не подаёт признаков жизни. К сожалению, спасти её не удалось. Мужчину вместе с сыном отвезли в больницу. Оказалось, что совсем недавно в семье произошла ещё одна трагедия.

Как сообщила «КП-Уфа» со ссылкой на районную администрацию, мужчина всё детство провёл в детдоме. Став взрослым, в родном селе он встретил девушку и женился. Администрация выделила им квартиру, но они решили перебраться в Магнитогорск. В мае у женщины случился сердечный приступ. К сожалению, спасти её не удалось. Мужчина, оставшись один с двумя детьми на руках, решил вернуться в Башкирию.

В администрации изданию сообщили, что семья сельчанина считается благополучной, никогда не состояла ни на каких учётах. Кроме того, опека даже не подозревала, что у малышей умерла мама.

«Мужчина очень работящий, за любую подработку брался, все о нем отзывались как о порядочном и добросовестном человеке, который был на всё готов ради своих детей. Малышей он очень любил и баловал. Что так получилось, очень жаль», – сообщили власти района изданию. Сотрудник администрации подчеркнул, что злого умысла здесь быть не могло. Он отметил, что сейчас пора грибов, и ошибиться может даже опытный грибник.

Также издание сообщило, что малышка отпраздновала шестилетие за пару дней до смерти.

Как рассказывал ранее sallaty.ru, сейчас произошедшее расследуют правоохранители, они возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ну ерунда полная»: калининградские эксперты о решении WADA Ужаленный пчелами житель Мамоново засудил хозяина пасеки В Калининграде пропал 80-летний мужчина с провалами в памяти (фото) Синоптики обещают прохладную неделю в Калининграде с потеплением к выходным Вечерний @Калининград: русская тоска, ночной министр и что в имени

Лента публикаций