Житель Башкирии поплатился жизнью за своё добросердечие

26.02.2020 20:39 0

Житель Башкирии поплатился жизнью за своё добросердечие

В Бижбулякском районе Башкирии мужчина поплатился жизнью за свою доброту. Ночью он заметил сидящего на снегу человека, подошёл к нему, чтобы помочь, а тот вонзил нож ему в сердце.

ЧП произошло 22 февраля поздним вечером. 39-летний погибший ехал с женой и друзьями на такси, когда увидел сидящего на обочине мужчину. Он попросил водителя притормозить, так как переживал, что незнакомец может погибнуть от переохлаждения. Жена и друзья 39-летнего жителя села Бижбуляк не восприняли с энтузиазмом его добродушное намерение и остались ждать около машины.

В момент, когда мужчина подошёл к незнакомцу, тот резко достал нож и вонзил ему в сердце. Пройдя несколько метров, потерпевший упал, а его обидчик скрылся. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть мужчины.

Позже 31-летнего убийцу задержали. Он дал признательные показания. По его словам, ранее он перенес несколько сотрясений и поэтому якобы не отдавал отчета своим действиям, когда употреблял спиртное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Советске активист хотел устроить пикет на набережной. Его вызвали на беседу в ОВД В Балтийске причалила лучшая в мире парусная яхта-2019 Black Pearl Дмитрий Метлицкий Оркестр & Венский шоу-балет выступят в Доме Искусств Одолжил авто у друга: калининградец «открестился» от контрабандной партии сигарет Власти «не сильно видят» скачков цен в регионе

Лента публикаций