Житель Башкирии поджег КамАЗ своего приятеля

17.06.2020 8:29 1

Житель Башкирии поджег КамАЗ своего приятеля

Накануне, 16 июня, на улице города Сибая сгорел Камаз. Возгорание автомобиля произошло около 23:30. Потушить пожар сразу не смогли – огонь усел уничтожить панель приборов, обшивку и сиденья. Как сообщил собственный источник sallaty.ru, этот автомобиль принадлежал 42-летнему местному жителю, который официально нигде не работает.

По горячим следам удалось установить, что машину поджёг другой местный житель. 33-летний мужчина специально выбрал тёмное время суток. Сейчас правоохранительные органы задержали пиромана, в отношении него возбудили уголовное дело, а его самого отпустили под подписку о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как надо выбирать онлайн казино Вулкан для игры на деньги Правительство РФ: Калининградская область среди регионов-лидеров мусорной реформы Жительницу Советска cуд отправил в колонию за неуплату алиментов Путин призвал единороссов решать проблемы в регионах, не дожидаясь «прямой линии» В квартире в Прибрежном вспыхнул телевизор, хозяин в больнице с ожогами

Лента публикаций