Житель Башкирии обвинил бывшую жену в неверности и отказался платить алименты на четверых детей, требуя провести тест ДНК

06.10.2019 18:49 0

Житель Башкирии обвинил бывшую жену в неверности и отказался платить алименты на четверых детей, требуя провести тест ДНК

Житель Башкирии обвинил жену в неверности и отказался платить алименты. Денис Тен из Стерлитамака стал героем шоу на НТВ.

Мужчина заявил, что сомневается в своем отцовстве. По мнению Дениса, четверых девочек, старшей из которых уже 12 лет, его жена Кристина родила от других мужчин. По его версии, когда он уезжал на работу вахтовым методом и отсутствовал дома по 3-4 месяца, супруга ему изменяла. Свою теорию он аргументировал тем, что дочки на него не похожи, а дни их рождения не совпадают со сроками возможного зачатия.

Недавно супруги развелись, но алименты на содержание дочерей мужчина платить отказался, требует провести тест ДНК. Он задолжал бывшей жене 200 тысяч рублей.

Мать девочек в свою очередь утверждает, что ее бывший муж просто пытается избежать алиментов, поэтому обвинил ее в измене.

Рассудил бывших супругов тест ДНК. Экспертиза показала, что Денис Тен является кровным отцом всех четверых девочек. Оспорить отцовство у него не вышло, поэтому Денису все-таки придется платить алименты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Диетолог рассказал, как справиться с «эмоциональным перееданием» Вечерний @Калининград: за алкоголь, против алкоголя и вместе с алкоголем Шнуров хочет начать политдеятельность с выступлений против цензуры в культуре За Музеем янтаря в Калининграде решили сделать парковку 34-летний житель Багратионовска пытался задушить знакомую, обмотав ее шею скотчем

Лента публикаций