Житель Башкирии обратился с жалобой к Владимиру Путину

20.11.2020 7:09 1

Житель Башкирии обратился с жалобой к Владимиру Путину

Житель Мишкинского района обратился с жалобой к Владимиру Путину. Об этом сообщила Юлия Тютина, советник по информационной политике ГФИ по РБ.

Накануне заместитель полномочного представителя президента в ПФО провёл в Нижнем Новгороде видеоприём жителей. Одним из обратившихся стал житель Мишкинского района. Он заявил о нарушении жилищных прав детей-сирот, получивших квартиры в доме, признанном аварийным. Мужчина сообщил, что их жильё не соответствует требованиям эксплуатации.

Игорь Паньшин поручил устранить недостатки квартиры и привести её в нормальное состояние. Также он велел главному федеральному инспектору Михаилу Закомалдину наладить взаимодействие с прокуратурой республики и администрацией Мишкинского района. Он должен будет контролировать вопрос и доложить об итогах работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственник полностью снёс ещё один ангар немецкого аэродрома на Балткосе На ул. Клинической на 4 месяца вводится одностороннее движение «Балтика» съездила в Лиепаю (Латвия) и тоже там проиграла (видео) ГИБДД получила прибор, который умеет измерять «дымность» газов из выхлопной трубы БФУ вошел в ТОП-40% лучших вузов развивающейся Европы и Центральной Азии

Лента публикаций