Житель Башкирии напал на спящего подростка с ножом

31.08.2019 20:39 0

Житель Башкирии напал на спящего подростка с ножом

В Республике Татарстан задержали жителя Башкирии, попытавшегося убить подростка. Об этом сообщили в Следственном комитете по РТ.

Как установили правоохранители, 24 августа 34-летний мужчина приехал в гости к своей возлюбленной, проживающей в селе Подлесная Шентала Алексеевского района Республики Татарстан. Вечером женщина уехал в Казань, оставив гостя с 16-летней сестрой и маленькой дочкой. Уложив детей спать, житель Башкирии взял в руки нож и нанес подростку несколько ударов ножом. Девочка начала сопротивляться и смогла выхватить оружие, после чего позвонила родственникам, которые обратились в полицию.

Жителя Башкирии задержали. Он полностью признал свою вину, пояснив, что мысль об убийстве девочки пришла ему в голову внезапно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Орангутан Антон: Калининградский зоопарк рассказал о новом питомце (фото) Академик РАН: носить маски на улице не полезно, а даже вредно В воскресенье в День ВМФ из-за коронавируса ограничивается въезд в Балтийск В Калининграде автобус сбил пенсионерку на пешеходном переходе на Радищева Вечерний @Калининград: фокусы с землёй, чиновничья миграция и подарки из Турции

Лента публикаций