Завтра в Уфе перекроют улицу Комарова

08.05.2019 2:01 0

Завтра в Уфе перекроют улицу Комарова

Завтра, 8 мая, в Уфе состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Во время забега перекроют улицу Комарова.

Проезд закроют с 9:00 до 14:00 на участке от Космонавтов до Конституции, сообщили в пресс-службе столичной мэрии. Автобусы будут объезжать этот участок по улицам Конституции, Мира и Ульяновых.

Также изменится схема движения троллейбусных маршрутов:
- №13 «Микрорайон «Белореченский» – Троллейбусное депо №1»;
- №22 «Ледовый дворец «Уфа-Арена» – Бульвар Славы»;
- №4 «Троллейбусное депо №2 – Колхозный рынок»;
- №15 «Уфимский ДОК – ТЭЦ №1».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плюс «коронавирусные»: какие выплаты положены семьям с детьми в регионе в 2020 году Министр о том, когда будет ясность с «калининградскими» визами: уже почти-почти Московский проспект и эстакадный мост полностью открыли для движения РБК: Россия решила приостановить полёты в Турцию на полтора месяца Международный турнир по кикеру впервые пройдёт в Калининградской области

Лента публикаций