Застройщик рассказал подробности строительства нового ТЦ с башней в Уфе

01.12.2019 5:39 0

Застройщик рассказал подробности строительства нового ТЦ с башней в Уфе

В Уфе на пересечении улицы 50 лет СССР и проспекта Салавата Юлаева ведется строительство торгово-офисного центра «Статус». Недавно на территории появился второй строительный кран. Представитель компании-застройщика (ГК «ПСК-6») рассказал sallaty.ru, для чего это было нужно.

«Территория стройки разбита на несколько частей. Раньше, когда на одной части велись земляные работы, а на другой – строительные, хватало одного крана, сейчас же объем строительных работ такой большой, что один кран не справляется», – прокомментировал он. Также известно, что логистика в подходах к ТЦ будет продумана на стадии сдачи объекта. Сейчас же на прилегающей территории нет пешеходных переходов, и рабочие, чтобы добраться до магазина напротив, перебегают дорогу на опасном перекрестке, так как ближайший светофор находится в 200-300 метрах.

Напомним, ТЦ будет состоять из трех блоков: 4-этажного здания с торгово-офисными помещениями, многоуровневого паркинга и 26-этажной башни, в которой разместятся апартаменты и офисы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число жертв взрыва газа в жилом доме в Подмосковье выросло до трёх Где отдохнуть в Европе на майские праздники и не только Во Взморье разыскивают 87-летнюю женщину Как научиться играть в покер Калининградец пырнул ножом приятеля в подъезде и сбежал, но потом сам сдался полиции

Лента публикаций