Заместителем министра культуры Башкирии стал Ринат Халиков

04.10.2019 10:58 1

Заместителем министра культуры Башкирии стал Ринат Халиков

В Башкирии назначили нового заместителя министра культуры. Распоряжением правительства региона от 1 октября им стал Ринат Халиков. Он будет заниматься вопросами профессионального искусства, образования и творческих проектов.

Справка: Ринат Халиков родился в 1979 году в селе Кинзебулатово Ишимбайского района. Закончил Академию искусств Загира Исмагилова. С 2002 года работал педагогом в Центре детского творчества Ленинского района Уфы. С 2005 по 2015 годы преподавал и занимал пост заместителя директора по учебно-воспитательной работае Уфимского училища искусств. С 2015 по 2018 годы был директором Детской музыкальной школы №1 имени Наримана Сабитова. С 2018 года возглавлял Уфимское училище искусств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Энгельса эвакуировали постояльцев хостела из-за пожара (фото) Вечерний @Калининград: солнце за бюджетный счет, новые меры против ковида и мусорные дела Калининградец вышел на одиночный пикет к отделению посольства Белоруссии (фото) Ступин попросил увеличить число контейнеров для раздельного сбора в Калининграде вдвое Вечерний @Калининград: фальшивый локдаун, поствакцинальная теснота и ветер туристов

Лента публикаций