Забег в Уфе: Движение транспорта закроют на несколько дней

16.05.2019 11:19 0

Забег в Уфе: Движение транспорта закроют на несколько дней

В Уфе 19 мая будет проводиться полумарафон «ЗаБег.РФ». В связи с этим на несколько дней будет временно закрыто движение транспорта.

Администрация города опубликовала схему перекрытия дорог:
- с 18:00 17 мая до 24:00 19 мая – от парковки Конгресс-холла «Торатау» до пересечения с улицей Аксакова;
- с 21:00 17 мая до 22:00 19 мая – по улице Заки Валиди от парковки Конгресс-холла «Торатау» до пересечения с улицей Аксакова;
- с 9:00 до 14:30 19 мая в соответствие с картой маршрутов забегов.

На это время также изменится схема движения маршруток. Отмечается, что дополнительные парковочные места для водителей обустроят возле парка имени Александра Матросова и на Советской площади.

Напомним, ранее мэр Уфы Ульфат Мустафин возмутился тем, что чиновники не принимают активного участия в вовлечении сотрудников в это мероприятие и поручил решить этот вопрос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде через год планируют открыть филиал Нахимовского училища Суд вынес приговор жителю области, который забил до смерти мать железным костылем Очевидцы: на Невского микроавтобус снес дорожное ограждение и выехал на тротуар (фото) Власти выдали разрешение на реконструкцию берегоукрепительных сооружений в Зеленоградске ВЦИОМ отказался от еженедельной публикации рейтинга Путина и других политиков

Лента публикаций