Юная победительница шоу «Голос» стала заслуженной артисткой Башкирии

12.01.2021 0:29 1

Юная победительница шоу «Голос» стала заслуженной артисткой Башкирии

Победительница шоу «Голос» стала заслуженной артисткой Башкирии. Об этом она рассказала в соцсети.

Как сообщал sallaty.ru, в шоу победила 17-летняя Яна из Нефтекамска. Счастливое для неё и многих жителей региона событие произошло прямо перед Новым годом. Сегодня девушка сообщила, что получила звание заслуженной артистки региона.

«Это огромная честь! Большое спасибо главе республики», – написала она.

Около часа назад Радий Хабиров опубликовал в соцсетях совместное фото с юной певицей. На снимке она держит в руках букет цветов и награду.

Чуть позднее пресс-служба главы региона сообщила, что он подписал указ о присвоении девушке звания заслуженной артистки РБ.

«Вся республика радуется вашему успеху. Это была красивая победа, которая не может не вызывать уважения», – сказал Радий Хабиров, вручая певице государственную награду. Он отметил, что за юную исполнительницу болела вся республика.

Министр культуры республики Амина Шафикова рассказала, что Яна стала одной из самых молодых обладательниц этого звания за всю историю.

Ранее sallaty.ru сообщал, как она отметила победу в «Голосе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинка игровой индустрии на сайте онлайн казино Азино 777 Россию просят решить вопрос с «грязным» растительным маслом В год пандемии в Калининградской области выросло число тяжких преступлений Посольство США сообщило об отказе Украины закупать российскую вакцину от COVID В Минпросвещения сообщили об изменении сроков проведения ЕГЭ

Лента публикаций