«Я к вам когда приезжаю, вы сразу начинаете: сделайте дороги, дайте то, дайте се»: Радий Хабиров отчитал подчиненных

24.06.2019 17:40 0

«Я к вам когда приезжаю, вы сразу начинаете: сделайте дороги, дайте то, дайте се»: Радий Хабиров отчитал подчиненных

Сегодня во время оперативного совещания в правительстве Башкирии Радий Хабиров обсудил с главами муниципалитетов число заявок на финансирование из федерального бюджета. По его мнению, чиновники недостаточно активны.

Речь идет о программе «Комплексное развитие сельских территорий до 2025 года». По словам Хабирова, на нее выделяют беспрецедентные суммы, но не все муниципалитеты этим пользуются.

«Альшеевский район, там такой опытный глава, что ж подали всего лишь один объект? Туймазинский, Белорецкий районы. Я к вам когда приезжаю, вы сразу начинаете: сделайте дороги, дайте то, дайте се, а сами подали – просто стыдно – Туймазинский – на 3,8 млн рублей», – заявил Хабиров.

Врио главы РБ отметил, что он не хотел бы ругать публично своих коллег, но просит их быть активнее. По его словам, на реализацию программы выделяют «живые деньги», которые надо «организованно забрать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Виктория» впервые за пять лет закончила год с убытками Калининградку судят за убийство приятеля стеклянной вазой «Олимпия Sport» − классный фитнес-клуб с бассейном в Иваново СМИ: в Китае прогнозируют захват НАТО Калининграда за два дня Россия и Канада сыграют в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

Лента публикаций