Вытаскивали из толпы без сознания: Концерт Моргенштерна в Белоруссии не обошёлся без происшествий

16.11.2020 23:39 1

Вытаскивали из толпы без сознания: Концерт Моргенштерна в Белоруссии не обошёлся без происшествий

14 ноября в Белоруссии прошёл концерт известного рэп-исполнителя Моргенштерна из Уфы. Выступление эпатажного артиста не обошлось без происшествий.

Четыре фаната потеряли сознание во время слэма, парней пришлось вытаскивать из толпы на сцену, где они были переданы охранникам и затем медикам. Потерявших сознание молодых людей вытаскивал и сам рэппер. Об этом сообщил один из поклонников, побывших на концерте, и выложил видео. Он отметил, что много людей падало во время слэм-действия. Молодые люди разбегались и бились друг о друга плечами, ногами, руками, новички ещё и головами.

В зале было настолько жарко, что разделись не только поклонники, но и сам рэпер. Моргенштерн выступал в одних трусах и носках. Две девушки даже сняли с себя бюстгальтеры и кинули их на сцену, Моргенштерн надел женское нижнее бельё на шею.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд: владелец дома Мюллера-Шталя заявил, что просил власти выкупить у него здание На карьере под Гвардейском пьяный водитель «Лексуса» наехал на палатку с ребёнком внутри Финуправляющий обанкротившегося акционера «Калининградпромпроекта» взыскал с института 19 млн Кабмин утвердил возобновление авиасообщения с четырьмя странами Подрядчик пешеходного моста на о. Канта: сроки строительства сдвигаются из-за обнаруженных руин

Лента публикаций