Вышел покурить: В Башкирии встреча двух приятелей обернулась трагедией

12.04.2019 17:49 0

Вышел покурить: В Башкирии встреча двух приятелей обернулась трагедией

В Ишимбае 30-летний мужчина убил своего знакомого. Так трагично закончилась встреча приятелей.

По материалам МВД РБ, местный житель пришел в гости к своей родной сестре, которая живет в общежитии на улице Вахитова. Родственники выпили, после чего мужчина вышел покурить в подъезд, где встретил своего давнего знакомого. Приятели поссорились. Один из них вытащил из кармана нож и хотел ударить второго, но тот опередил его. Мужчина выхватил оружие и ударил им приятеля в грудь. После этого злоумышленник скрылся.

Пострадавший дошел до своей квартиры. Его девушка вызвала полицию и Скорую помощь, но спасти его не удалось. Мужчина скончался до приезда медиков.

Подозреваемого нашли и задержали в местном кафе. Им оказался ранее судимый за умышленное причинение легкого вреда здоровью местный житель.
Злоумышленника передали следователям. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: выплаты ветеранам в России в разы ниже, чем в Узбекистане и Казахстане В Калининградской области зарегистрировано 47 новых случаев COVID-19 Ночью в Калининграде сгорел жилой дом, погибли двое мужчин Под Янтарным снова погиб дайвер В Москве решили разыграть 10 квартир среди прошедших вакцинацию жителей столицы

Лента публикаций