Волейболистки «Локомотива» в Турции одержали победу над украинским «Прометеем»

04.02.2022 20:09 1

Волейболистки калининградского «Локомотива» одержали победу над соперницами из украинского «Прометея» в гостевом для себя матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась накануне, 3 февраля, в Стамбуле и завершилась со счетом 1:3 (18:25, 25:27, 25:19, 21:25).

Победа в этом матче была необходима калининградской команде для того, чтобы иметь шансы на продолжение выступления в Лиге чемпионов.

Как отмечает пресс-служба клуба, самой результативной в составе «Локомотива» стала Ирина Воронкова — 23 очка. У Екатерины Евдокимовой и Мальвины Смаржек — по 13 очков. Татьяна Ежак набрала 11 очков, Юлия Бровкина — 10 очков. Ирина Филиштинская заработала 5 очков, Дарья Рысева — 1 очко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Немане открыли три общественных пространства, благоустроенных за 68 млн рублей (фото) УМВД: в Калининграде три дня назад пропал 12-летний школьник (фото) Глава Минобороны допустил отмену обязательного призыва Ресторатор Максим Здрадовский анонсировал открытие трех новых заведений в феврале В Литве из-за ухудшения ситуации с COVID-19 продлили карантин до апреля

Лента публикаций