Выиграйте книгу «Маленькие женщины» Луизы Мэй Олкотт!

06.02.2020 22:29 0

Выиграйте книгу «Маленькие женщины» Луизы Мэй  Олкотт!

Сайт sallaty.ru разыгрывает подарок от создателей фильма «Маленькие женщины» – одноименную книгу.

Картину «Маленькие женщины» можно увидеть в кинотеатрах Уфы. Она красочно показывает, насколько мир может быть труден для амбициозных девушек, но в какой-то степени и успокаивает, поскольку эти амбиции и удивительный внутренний мир героинь сами по себе многого стоят. Героини фильма создают собственные уникальные истории, оставаясь теми, кто они есть. В фильме также показана повседневность жизни женщин – их открытия, жертвы и гнев, их переживания о благосостоянии, творчестве и домашних заботах. Всё это играло в сюжете огромную роль. Как можно управлять своей жизнью, когда столько событий происходят по воле случая, начиная с трещины во льду и заканчивая не вовремя доставленным письмом? Как с этими превратностями судьбы будут справляться четыре сестры, которые мечтают о столь недостижимом?

Для того чтобы принять участие в розыгрыше книги, нужно быть подписанным на группу sallaty.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 14 февраля с помощью генератора случайных чисел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти хотят увеличить объём средств на создание контента в интернете с 3 до 10 млрд руб. «Полный дистант»: как калининградские вузы адаптируются к работе в условиях коронавируса Минздрав анонсировал массовую вакцинацию от COVID-19 в октябре Зарезавшему собаку жителю поселка Лесное грозит срок до 3 лет Польша решила закрыть границы для иностранцев

Лента публикаций