Выиграйте чехол на чемодан и органайзер для путешествий от создателей триллера «Остров фантазий»!

07.03.2020 2:19 0

Выиграйте чехол на чемодан и органайзер для путешествий от создателей триллера «Остров фантазий»!

Сайт sallaty.ru разыгрывает фирменный набор для путешествий от создателей фильма «Остров фантазий» – чехол на чемодан и органайзер.

Центральным персонажем фильма является загадочный мистер Рорк, облаченный в белоснежный костюм хозяин острова, на котором исполняются мечты. Он приглашает всех, у кого есть заветная мечта, посетить его владения и воплотить в жизнь все свои фантазии. Но есть одно «но», о котором мистер Рорк сразу предупреждает гостей: исполнение желания может привести к самым неожиданным для них последствиям. Съёмки картины проходили в юго-западной части Тихого океана, на архипелаге Фиджи. Острова архипелага просто завораживают своей первозданной красотой, и авторам картины очень хотелось, чтобы зрители увидели все это на экране. Возрастной маркер картины 16+.

Для того чтобы выиграть набор для путешествий от создателей триллера «Остров фантазий», нужно быть подписанным на группу sallaty.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 16 марта с помощью генератора случайных чисел.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здесь крутятся планетарные колёса: Артур Сарниц рассказал о планах по благоустройству Бальги Как устроена пенсия: объясняем, как сегодня копят на старость В Калининградской области пропала 11-летняя девочка (фото) Вращайте и выигрывайте свой первый игровой капитал от лучшего казино СпинВин онлайн В декабре 2020 года в Калининграде умерло вдвое больше людей, чем годом ранее

Лента публикаций