«Вы потрясающие дети»: Трое ребят из Башкирии выступили в шоу «Танцы» на ТНТ

08.12.2019 20:19 0

«Вы потрясающие дети»: Трое ребят из Башкирии выступили в шоу «Танцы» на ТНТ

Вчера в эфир телеканала ТНТ вышел специальный выпуск шоу «Танцы», в котором участвовали дети. Напомним, трое ребят из Башкирии смогли пройти кастинг и выступить вместе со взрослыми участниками.

Виктория Редченко, Дамир Магасумов и Адель Шайбакова танцевали вместе с Дашей Волковой из команды Егора Дружинина. Танец был в стиле фильма Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин».

Интересно, что номер ставила бывшая участница проекта, уроженка Уфы, хореограф Алена Гуменная. Все трое юных жителей Башкирии являются ее воспитанниками.

Отметим, что ребятам выпала честь открывать концерт проекта. После их выступления зал взорвался аплодисментами. «Вы просто звездный ансамбль. Вы потрясающие дети. Как вы это делаете, знает только Алена Гуменная, потому что я будучи опытным хореографом, понятия не имею, как добиться такого качества исполнения», – отметил наставник Егор Дружинин.

Поддержать ребят приехали их мамы. Всех трех женщин, сидевших рядом, показали в эфире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ручье на Литовском валу нашли тело калининградца, пропавшего в начале марта «Билайн» создал плагин для регистрации и входа на сайты через Мобильный ID С начала года калининградские машинисты 36 раз экстренно тормозили из-за детей на путях Глава СК поручил проверить слова Моргенштерна о Дне Победы Технологии переопределяют мир азартных игр

Лента публикаций