Врач-тропиколог из Уфы Виктория Валикова ждёт ребёнка

10.08.2020 20:49 1

Врач-тропиколог из Уфы Виктория Валикова ждёт ребёнка

Построившая клиники в Гватемале и Никарагуа врач-инфекционист и тропиколог из Уфы Виктория Валикова ждёт ребёнка. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Медик отметила, что эта новость была для неё неожиданностью. «Мы не предохранялись всего полтора месяца и вуаля. Смотрю в календарь и понимаю, что менструация должна была прийти аж пять дней назад. Не сказать, что у меня цикл как часы, но я всё же побежала в туалет и сделала тест, он показал слабенький «плюсик», – рассказывает Валикова своим подписчикам. – Я сидела на унитазе и была в шоке».

Ранее sallaty.ru писал, что сейчас Виктория Валикова и её муж, гражданин США, живут в Уфе. Пара собирается усыновить ребёнка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС предупреждает о гололедице на дорогах В Гурьевске в суд передано дело калининградского инженера о коммерческом подкупе Гурьевск обошел Калининград в топ-10 самых комфортных для жизни городов России В Калининграде продлевают закрытие движения по участку ул. Псковской Полиция передала в суд дело об ограблении ювелирных салонов на 1,5 млн руб. (видео)

Лента публикаций