Врач из Уфы поздравил женщин с 8 Марта

08.03.2021 17:39 2

Врач из Уфы поздравил женщин с 8 Марта

Врач из инфекционного центра в Зубово Глеб Глебов поздравил женщин с 8 Марта. Пост с поздравлениями он опубликовал в Instagram.

«От всего сердца желаю счастья и быть любимыми, вы – наша поддержка, опора и радость, ради вас стоит жить и делать добрые дела! Хочу, чтобы у вас всегда был повод гордиться своими сыновьями, супругами, отцами!» – написал медик.

Глебов отметил, что сегодня, в праздничный день, он вынужден работать. При этом врач решил поздравить женщин с 8 Марта. Он подарил каждой пациентке по тюльпану и пожелал им скорейшего выздоровления.

Также Глебов объявил о конкурсе. Условия просты: необходимо сделать репост поста врача в сторис и в комментариях отметить трех знакомых. 10 марта доктор выберет трех победителей. Счастливчики получат от Глебова целый год личных консультаций.

Ранее sallaty.ru писал, что с 8 Марта жительниц Башкирии поздравил Радий Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гидрометцентр дал прогноз погоды на новогоднюю ночь в Калининграде Новому подрядчику онкоцентра выплатили 542 млн рублей в качестве аванса Калининградец брызнул экс-жене газовым баллончиком в глаза из-за компьютера Алиханов: если будет позволять ситуация, построим ещё один мост на остров Канта «Автотор» опустился на 32 место в топе российских компаний, «Содружество» поднялось на 42-е

Лента публикаций