Впервые в уфимском сквере установили светильники регионального производства

07.11.2020 23:49 1

Впервые в уфимском сквере установили светильники регионального производства

В уфимском сквере у площади двух фонтанов появилось современное освещение. Впервые в городском пространстве применили светильники регионального производства.

«Раньше ставили светильники из Китая, а эти произведены в Ишимбае. Состояние сетей здесь было удручающее. Мы заменили всю проводку, привели в порядок стойки освещения, установили светильники», - рассказал заместитель главного инженера МУЭСП «Уфагорсвет» Руслан Яхиббаев. В пресс-службе мэрии отметили, что это было одно из поручений покойного мэра Уфы Ульфата Мустафина.

Торшерные светильники установлены симметрично по двум сторонам площади. Система освещения управляется из пункта питания, расположенного неподалеку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Немана убила знакомого и заставила свидетелей вынести и сжечь тело В Краснознаменском районе неизвестные напали на передающую станцию радио «Балтик Плюс» Польскому альпинисту потребовалась помощь спасателей на самой высокой горе России Польша продлила закрытие границ до 12 июня Приставы продали участок отца, чтобы перечислить ребенку 600 тыс. рублей

Лента публикаций