Водитель-наркоман из Уфы посчитал приговор суда слишком суровым

22.08.2019 6:59 0

Водитель-наркоман из Уфы посчитал приговор суда слишком суровым

Верховный суд Башкирии поставил точку в деле о водителе из Уфы. 30-летний мужчина сел за руль, будучи в наркотическом опьянении. Его автомобиль остановили в ноябре прошлого года сотрудники ДПС в Нефтекамске.

Через несколько дней уфимец снова нарушил правила. Задержавшие его инспекторы предложили пройти медосвидетельствование, но злоумышленник отказался. По сообщению прокуратуры РБ, ранее он был судим за совершение тяжких преступлений против личности. Кроме того, его привлекали за пьяное вождение.

Нефтекамский городской суд приговорил мужчину к 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении и лишил прав на три года. Но водителю наказание показалось слишком суровым, и он подал апелляцию. Верховный суд, рассмотрев жалобу, оставил решение прежней инстанции в силе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Университет»: заключительный этап строительства Свидетель: любой полицейский мог открыть камеру, где заливало кипятком Вшивкова Въезд в Польшу на легковых автомобилях закрывают в ночь на 15 марта Торги на достройку порта в Пионерском снова провалены Министр здравоохранения области: в Европе приема к врачу ждут больше 2 месяцев

Лента публикаций