Власти не прогнозируют отток бизнесменов из Башкирии

20.12.2020 22:49 2

Власти не прогнозируют отток бизнесменов из Башкирии

Власти Башкирии готовы тратить большие суммы на поддержку предпринимателей в период пандемии коронавирусной инфекции. Об этом заявил премьер-министр правительства республики Андрей Назаров.

По его словам, предприниматели создают рабочие места, люди не находятся на попечении у государства. Назаров добавил, что в текущем году экономические показатели в регионе намного упали, однако они лучше общероссийских.

В ходе беседы c журналистами в рамках «Международной недели бизнеса» в Уфе премьер-министр отметил, что власти не прогнозируют отток бизнесменов из Башкирии. «Было небольшое уменьшение количества субъектов предпринимательства, однако общая статистика занятых в малом и среднем бизнесе даже немного выросла – на 0,8%. Это говорит о том, что многие остались работать и чувствуют себя достаточно уверенно», – цитирует слова Андрея Назарова издание UfaTime.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти предупреждают об отключении света на эстакадном мосту «Сбербанк» советует клиентам быть внимательными при использовании банкоматов ГИБДД предупреждает калининградских водителей о массовых проверках на трезвость Горвласти обещают сохранить максимум «исторического материала» при ремонте тротуаров Штаб Навального: волонтеру дали 5 суток за якобы мат на выходе из спецприемника

Лента публикаций