Власти Башкирии прокомментировали новость о смягчении изоляции

10.04.2020 0:20 0

Власти Башкирии прокомментировали новость о смягчении изоляции

В Интернете появилась информация о смягчении режима самоизоляции. Сообщалось, что существует график трёхэтапного открытия организаций. По словам авторов публикации, 13 апреля откроются непродовольственные, цветочные и зоомагазины, СТО, автомойки и ломбарды, с 20 апреля – автосалоны, агентства недвижимости и букмекерские конторы, а с 27 апреля – ТЦ, ночные клубы и бильярдные. Сегодня эту новость прокомментировал вице-премьер правительства РБ Андрей Назаров.

Чиновник сообщил, что информация не соответствует действительности. «Это фейковый график, на самом деле такого нет», – сказал Назаров.

Вице-премьер сообщил, что список организаций, которые смогут работать, озвучат в понедельник. Он отметил, что в него войдёт немало предприятий. На режиме самоизоляции оставят только те, где существует угроза распространения коронавируса. «Сейчас мы мониторим ситуацию», – добавил Назаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Католическая церковь Литвы после критики решила не возобновлять публичные службы Стоя, лёжа и в воде: как выглядит пляж Зеленоградска в жаркий выходной В выходные в Зеленоградск намерены пустить дополнительный утренний поезд Калининградцам обещают пасмурную, но сухую погоду на неделе В 2019 году естественная убыль населения Калининградской области увеличилась на 42%

Лента публикаций