Власти Башкирии продлили весенние каникулы школьников до 5 апреля

26.03.2020 11:09 0

Власти Башкирии продлили весенние каникулы школьников до 5 апреля

Власти Башкирии решили перенести начало дистанционного обучения школьников после весенних каникул на 6 апреля. Напомним, ранее сообщалось, что дети приступят к дистанционным занятиям уже со 2 апреля.

Перенести дату начала учебных занятий в школах было решено после обращения Владимира Путина к нации, где он объявил следующую неделю нерабочей в целях снижения скорости распространения коронавирусной инфекции в стране.

«Чтобы дети не болтались без дела, мы хотели их занять работой. Но поскольку их родители сейчас дома будут, пусть пообщаются. Поэтому мы переносим начало обучения на 6 апреля», – заявил Радий Хабиров.

Как ранее сообщал sallaty.ru, в Башкирии в целях профилактики коронавируса на дистанционное обучение перешли студенты всех вузов и колледжей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миграционный прирост населения области увеличился на почти на 70% Вечерний @Калининград: в болезни и тесноте, недокалининградцы и зачистка мэрии В квартире 35-летней калининградки обнаружили наркопритон (видео) Калининград встал в 8-балльных пробках 102-летняя жительница Пионерского прошла курс вакцинации от коронавируса

Лента публикаций