Власти Башкирии готовы оказать поддержку помочь небольшому предприятию, которое выпускает гитары

14.03.2021 16:39 2

Власти Башкирии готовы оказать поддержку помочь небольшому предприятию, которое выпускает гитары

Власти Башкирии планируют помочь небольшому предприятию из Кумертау, которое выпускает гитары. Во время рабочей поездки Радий Хабиров познакомился с владельцем мастерской Рустемом Абдрахмановым и пригласил его на «Инвестчас».

По данным пресс-службы главы республики, серийным выпуском гитар Абдрахманов занимается с 2017 года. В ассортименте есть семь видов гитар, в том числе форм Jumbo, дредноут, фолк и других. В месяц предприятие выпускает 150 гитар.

Однако для увеличения производства у бизнесмена недостаточно ресурсов. Чтобы выпускать больше гитар, необходимо увеличить площади и закупить дополнительное оборудование. «Хоть вы и маленькое предприятие, но возможности для роста у вас серьёзные, – сказал Радий Хабиров. – Мы готовы помочь, в частности, с закупкой оборудования.

Ранее sallaty.ru писал, что Радий Хабиров посетил форелевое хозяйство в Кумертау.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музей Мирового океана: на «Планете Океан» завершена установка стекол (фото) В Отрадном начал разрушаться спуск, за который подрядчик не успел отчитаться Мэрия: большинство застройщиков прислушивается к потребностям инвалидов В Подмосковье в монастыре сработала самодельная взрывчатка, пострадали люди Эксперты подсчитали среднюю стоимость банкета для выпускников в России

Лента публикаций