Владимир Куликов продолжит службу в должности мэра Стерлитамака

12.11.2020 23:19 1

Владимир Куликов продолжит службу в должности мэра Стерлитамака

Сегодня Владимира Куликова вновь утвердили на должность главы администрации Стерлитамака. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

«В своей работе я буду придерживаться утверждённой стратегии городского развития, выбрав для себя одну точку отсчёта – интересы горожан», – заявил Куликов и поблагодарил за оказанное доверие. Градоначальник пообещал, что будет учитывать опыт и мнение старшего поколения, развивать новые микрорайоны, строить школы, дорожные развязки и обустраивать дороги.

«Мои родители всегда учили, что человек должен трудиться честно и достойно, этим принципом я руководствовался всю жизнь и этим принципом продолжу руководствоваться в своей дальнейшей работе», – признался Куликов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: в Роскомнадзоре меняют руководителя В Немане за угрозы убить полицейского собираются судить пенсионера «Заразу нам возить не надо»: Лукашенко запретил впускать в страну выехавших белорусов «Копили 3 млн, а сейчас уже 5»: власти объяснили введение доплаты на покупку жилья учителям Штраф за продажу табачных изделий несовершеннолетним в России увеличили в 8 раз

Лента публикаций