Газпромбанк Автолизинг стал официальным партнером АЗ «УРАЛ» по реализации грузовой техники

13.11.2020 0:19 1

Газпромбанк Автолизинг стал официальным партнером АЗ «УРАЛ» по реализации грузовой техники

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, сообщает о запуске специальной программы финансирования автомобилей «Урал». В рамках совместного проекта Автомобильный завод «УРАЛ» и лизинговая компания предлагают скидку 4% на серийные и специальные автомобили «Урал», а также «Урал Next» с колесной формулой 6x4. Наряду с выгодой при приобретении клиенты Газпромбанк Автолизинга получат специальный тариф по каско (1,23%) и дополнительную экономию до 2% за своевременное внесение платежей по договору лизинга.

Специальный лизинговый проект направлен на продвижение семейства автомобилей «Урал» и действует на всей территории Российской Федерации через официальных дилеров и партнеров заводов-изготовителей спецтехники автозавода.

В рамках фирменной концепции легкого лизинга (упрощенный и ускоренный документооборот, включая заключение сделок при помощи ЭЦП) клиентам Газпромбанк Автолизинга будут предложены гибкие условия финансирования техники «Урал». Юридические лица и предприниматели смогут выбрать для себя оптимальный вариант финансирования – с минимальным удорожанием, с минимальными первоначальными затратами или сочетание параметров лизинга по сроку и авансу.

Так, начать эксплуатировать самосвал «Урал Next» (модификация 73945-5121-01, РРЦ – 4,44 млн рублей) с колесной формулой 6х4, предназначенный для перевозки различных сыпучих строительных и промышленных грузов по дорогам I-IV категории, клиенты смогут, внеся всего 10% аванса. При этом договор будет заключен на 3 года, ежемесячный платеж составит 145 тысяч рублей, а на выкупной распределится 2 000 рублей остатка.

В зависимости от выбранной программы финансирования и модели «Урал» достигаемая в результате аренды суммарная экономия по налогам на прибыль и НДС достигает 1,8 млн рублей.

Все подробности о действующей акции – у менеджеров компании Газпромбанк Автолизинг по телефону +7 (800) 100-20-69.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белоруссия нарастила группировку ПВО на границе с Евросоюзом Вечерний @Калининград: скоростное обнуление, некуда бежать и бубном по коронавирусу В Калининграде «Хендай» сбил беременную женщину и уехал с места аварии (видео) Вечерний @Калининград: уголовный комментарий, горящее дело и еда как кино Алиханов опубликовал эскизы новых мостов около двухъярусного

Лента публикаций