Вице-премьер правительства Башкирии Ирек Сагитов оскорбил паралимпийскую чемпионку

15.03.2020 8:09 0

Вице-премьер правительства Башкирии Ирек Сагитов оскорбил паралимпийскую чемпионку

Чемпионка Паралимпийских игр, депутат Курултая РБ Оксана Савченко опубликовала в Instagram видео, где рассказала об оскорблениях со стороны вице-премьера правительства Башкирии Ирека Сагитова.

По словам 29-летней спортсменки, чиновник приехал в проверкой в бассейн в Инорсе. «Мало того, что ходил орал, почему его никто не встретил на входе, так ещё и, зайдя в бассейн в одежде и грязной обуви, в приказном порядке с выражением «задницу оторви и подойди сюда», оторвал меня от тренировочного процесса и оскорбил», – возмутилась Савченко. В видео она обратилась в вице-премьеру, сказав, что он работает в правительстве и работает для людей, поэтому он должен быть «лицом правительства».

Вчера вечером стало известно, что Сагитов извинился перед спортсменкой. «Конфликт исчерпан, человек сделал выводы. Надеюсь, такая ситуация больше не повторится», – добавила Савченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава калининградского управления Росреестра покинула занимаемый пост В Калининграде водитель грузовика при движении задним ходом сбил женщину Власти Калининграда переоценили стоимость реконструкции вольера для ластоногих в зоопарке Власти готовы заплатить более полумиллиона за новые статуи сфинксов для парка в Светлогорске В Калининграде из горящей бани эвакуировали 6 человек

Лента публикаций