«Вдруг потом я буду сильно жалеть»: Героиня «Беременна в 16» из Уфы сделала громкое заявление

20.11.2020 6:09 1

«Вдруг потом я буду сильно жалеть»: Героиня «Беременна в 16» из Уфы сделала громкое заявление

18-летняя Люба из Уфы, ставшая героиней передачи «Беременна в 16», заявила, что продолжит учёбу в юридическом колледже. Сейчас девушка находится в академическом отпуске, который взяла во время вынашивания ребёнка.

Напомним, что в эфире телеканала Ю Люба заявила, что не хочет возвращаться в колледж – ей вполне хватает денег, получаемых за рекламу, и она просто будет дальше раскручивать блог в Instagram. Однако вчера девушка заявила, что «твёрдо решила получить эту корочку аттестата и потом идти на высшее».

Люба призналась, что переживает за то, что в будущем будет сильно жалеть, что не закончила учёбу. «Я не знаю, что со мной будет даже через год, и вдруг потом я буду сильно жалеть, что потеряла время зря и не училась», – объяснила героиня телепередачи. Она собирается выйти в колледж уже во время зимней сессии, если отменяет дистанционное обучение. По её словам, ей проще приходить на пары, чем заниматься дома.

Ранее sallaty.ru писал, что Люба забеременела в 16 лет от парня, который младше неё на два года. Сейчас девушка одна воспитывает ребёнка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ушла из жизни депутат Калининградской облдумы Тамара Торопова Плюс 340 млн: в Калининграде серьезно выросли поступления налогов Салют и авиапарад: во сколько пройдут главные мероприятия Дня Победы в Калининграде Под Зеленоградском «Ауди» въехала в дерево: пострадал 17-летний пассажир «Сбербанк» советует клиентам быть внимательными при использовании банкоматов

Лента публикаций