В Янауле женщину госпитализировали с подозрением на коронавирус

29.03.2020 11:19 0

В Янауле женщину госпитализировали с подозрением на коронавирус

Жительница Янаула попала в местную больницу с подозрением на коронавирус. Анализы взяты и направлены в центр гигиены и эпидемиологии в Уфе. Когда придут результаты, диагноз либо опровергнут, либо подтвердят.

«О коронавирусе можно сказать утвердительно, если два теста лабораторных исследований дают положительный результат. Ждём повторных результатов», – сообщает представитель районной администрации.

Комментарий дал главврач больницы Мурад Авзалов. Он отметил, что женщина находится на лечении в отдельной палате.

Напомним, на данный момент в Башкирии официально подтверждено четыре случая заражения коронавирусом. За пределами Уфимского района пока не было ни одного. Ранее sallaty.ru сообщал, что глава Башкирии отчитал глав муниципалитетов, ушедших в отпуск в условиях «предчрезвычайной ситуации».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Совфед хочет изменить условия строительства жилья в нацпарках «Лукоморье» приглашает детей на занятия по уникальной системе воспитания «Он всех утопит»: показания свидетелей и обвиняемых по делу о гибели Ивана Вшивкова Замёрзший, но с полным пакетом грибов: в лесу отыскали заблудившегося пенсионера (видео) Власти: полигон и мусоросортировку под Корнево за 8 млрд начнут строить в 2022 году

Лента публикаций