В Уфу нагрянут сильные морозы

27.01.2020 5:39 0

В Уфу нагрянут сильные морозы

В Уфе ожидаются сильные морозы. Однако любители тепла могут не расстраиваться – продержится такая погода в столице недолго.

Согласно прогнозу, сегодня дневная температура будет варьироваться в пределах -9…-12 градусов. Завтра столбики термометров опустятся до -22 градусов, а в ночь на 29 января – до -27. После этого в городе потеплеет. В среду утром в городе обещают -20, к вечеру столбики термометров поднимутся до -13. В последующие дни до конца недели дневная температура будет варьироваться в границах -4…-7 градусов.

Что касается осадков, сегодня, в четверг и в субботу ожидается обложной снег. Завтра утром в городе будет малооблачно, а ближе к вечеру ожидается ясная погода. В среду и в пятницу в столице обещают переменную облачность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти не смогли найти подрядчика для установки в Калининграде 200 елок и сосен в кадках В Музей искусств привезли картины Шишкина и Куинджи. Увидеть их можно бесплатно Масочный призыв: Балтфлот отправил первую команду новобранцев в воинские части КЖД: с 13 апреля временно изменится расписание «питерского» поезда МИД РФ: идет информационная война вакцин из-за политизации темы коронавируса

Лента публикаций