В Уфе живодёр выбросил котёнка в мусоропровод

01.07.2020 3:09 1

В Уфе живодёр выбросил котёнка в мусоропровод

Очередной случай нечеловеческой жестокости произошёл в Уфе. Накануне неизвестный живодёр выбросил котёнка в мусоропровод. Несчастное животное мяукало из трубы целые сутки, пока его не спасли неравнодушные волонтёры.

Котёнок жил в подъезде на седьмом этаже. Однако один из жильцов был не доволен таким соседством. Мужчина открыл люк мусоропровода и выбросил животное туда.

Волонтёры сразу же отвезли котёнка к ветеринару. По счастливой случайности, обошлось без смертельных травм, но от удара у малыша появилась грыжа.

По словам волонтёров, питомец растёт здоровым, однако его развитие тормозит грыжа, которую сейчас удалить невозможно, из-за возраста его нельзя оперировать (до шести месяцев не рекомендуется проводить операции). Сейчас котёнок находится на передержке – ему ищут новых хозяев.

Ранее sallaty.ru писал, что в мае двое малолетних детей убили котёнка во время истязаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Копили 3 млн, а сейчас уже 5»: власти объяснили введение доплаты на покупку жилья учителям Научная библиотека открыла летний читальный зал в сквере у памятника Шиллеру (фото) ГЛОНАСС: столкнувшиеся под Круглово автобус и песковоз не были подключены к системе Под Талпаками пьяный водитель без прав вылетел на встречную и устроил ДТП (фото) Утром 2 мая в Калининграде ожидается усиление ветра

Лента публикаций