В Уфе запланировано строительство нового ледового комплекса

08.01.2021 19:09 1

В Уфе запланировано строительство нового ледового комплекса

В Уфе построят новый ледовый комплекс – детский юношеский турнирно-тренировочнй центр имени Олега Федоровича Твердовского. Отметим, что проект объекта представили в 2014 году, завершить его строительство предполагалось в 2016 году.

По данным управления земельных и имущественных отношений администрации Уфы, новый комплекс будет расположен в Дёмском районе, рядом с двухэтажным зданием, где находится магазин «Магнит Семейный». Площадь участка составит 16 396 квадратных метров.

Отмечается, что земля, где планируется возведение объекта, будет сдаваться в аренду, а право на аренду и строительство, выставлено на торги. Участок будет сдан на 88 месяцев, начальный размер ежегодной платы за аренду составит 3 727 500 рублей.

Торги на право заключения договоров аренды будет проходить 19 марта этого года. На аукционе представят пять участков, которые предназначены для строительства складов и производственного цеха.

Отправить заявку на участие можно до 15 марта по адресу: проспект Победы, 56/3. Получить консультацию можно по телефону: 279-04-67.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: на Моспроспекте сбили велосипедиста, поехавшего на красный свет Двум калининградцам, сбывавшим наркотики с помощью Сети, грозит до 20 лет тюрьмы «ЛУКОЙЛ» ответил на заявление Росприроднадзора о нарушениях при добыче нефти на Балтике На реконструкцию старого променада в Светлогорске готовы потратить 1,1 млрд руб. «Мегаполис» хочет застроить Северо-Запад Калининграда

Лента публикаций