В Уфе загорелся девятиэтажный дом: Есть погибшие

07.03.2021 8:09 1

В Уфе загорелся девятиэтажный дом: Есть погибшие

В Уфе произошел пожар в девятиэтажном доме по улице Ферина, 1/2. По данным МЧС по РБ, пламя вспыхнуло на четвертом этаже. На место были направлены сотрудники МЧС и другие экстренные службы.

В результате три человека погибли, в том числе один ребенок, еще четверо пострадали из-за отравления продуктами горения различной степени тяжести. Были эвакуированы 150 человек, включая 46 детей.

Жильцы дома размещены в пункте временного размещения, который расположен в школе №51. С ними работают психологи МЧС России. Причина пожара выясняется, на месте работает эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС. К тушению пожара были привлечены 83 человека и 26 единиц техники.

Ранее sallaty.ru писал, что в Абзелиловском районе в одной из школ обрушился потолок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец перевел мошенникам почти миллион и записал разговор с ними (запись) Застройщик светлогорского променада получил разрешение на строительство Пропавший накануне пенсионер поступил в БСМП В Калининградской области разрешили открыть цветочные магазины В Черняховский суд поступило дело Казимирского, обвиняемого в получении взятки

Лента публикаций