В Уфе загорелись электропровода

05.08.2020 15:09 1

В Уфе загорелись электропровода

Сегодня в Уфе на улице Космонавтов, 12 загорелись электропровода.

Как сообщили в Управлении МЧС по РБ, произошло замыкание питающего кабеля троллейбусной линии. Угрозы ближайшим объектам нет.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пожар произошёл из-за аварийно-токового явления электросети. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются. На месте работает дознаватель МЧС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Калининградтеплосеть» выделяет 2 млн рублей на упаковку и доставку квитанций Рогозин считает экспансию человечества в космосе целью российской космонавтики За счет увеличения этажности: горвласти намерены «развивать» 19 га с аварийными домами Дзюба стал лучшим бомбардиром за историю Российской премьер-лиги Роскомнадзор грозит YouTube блокировкой за удаление двух каналов RT

Лента публикаций